Косметика TETe. Официальный сайт

Солнцезащитный флюид SUNSCREEN SPF50 предоставляется вашему вниманию всемирно известным брендом TETe Cosmeceutical из Швейцарии. Состав флюида полностью безопасен для вашего здоровья, в нём нет тяжёлых химикатов, которые могли бы негативно отразиться на проблемной коже или вызвать аллергическую реакцию. Это косметическое средство предназначено для защиты кожи на солнце, у него достаточно мощный солнцезащитный фактор (50), а это оптимальный вариант для людей:

  • с кельтским фототипом
  • с нордическим фототипом
  • которым по каким то причинам противопоказано долгое времяпровождение на открытом солнце.

Популярность флюидов

Вообще косметика TETe популярна, и потому разнообразие солнечных кремов, эмульсий и гелей достаточно велико, выбирать флюид стоит, в том случае если у вас жирная или нормальная кожа, хотя на практике такое средство может использоваться абсолютно всеми.

Солнцезащитная косметика TETe правила использования

Однако то, что SPF у средства 50, не значит, что на солнце вы можете провести сколько угодно времени, солнцезащитный фактор принципе не говорит, о том сколько безопасных часов можно провести на солнце. Для безопасного загара, или напротив сохранения своего естественного цвета кожи мало подобрать подходящий крем, нужно соблюдать ещё некоторые правила напрямую зависящие от вашего фототипа. К примеру, если у вас светлая кожа нельзя находиться на открытом солнце дольше двух часов, даже с учётом защиты. А если тёмная, вам защита вовсе не обязательна.Да, и обновлять крем нельзя забывать!

Косметика TETe купить

Если вы будете использовать солнцезащитную косметику TETe правильно, сможете достичь желаемого результата и получить необходимую дозу витамина D. Нельзя отрицать европейское качество и при этом доступность. Небольшой флакон не только сэкономит деньги, но и не займёт много места.Косметику TETe можно купить на TETe Cosmeceutical официальный сайт. Вы останетесь довольны покупкой!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

New Peel (Испания)

Косметика New Peel

Гиалуроновая кислота TETe